Редакция Урмарской районной газеты «Хĕрлĕ ялав» переходит на новый сайт

Редакция Урмарской районной газеты «Хĕрлĕ ялав» («Красное знамя») сообщает, что начала работы по переходу на новый сайт. И это не просто обновленный ресурс, а новая интернет-платформа.

Теперь сайт «районки» отличается красивым дизайном и удобным интерфейсом. Читателям будет проще найти нужную информацию. Редакция надеется, что электронный ресурс привлечет новых пользователей и останется интересным для преданных читателей.

В настоящее время ведется перенос основной информации, актуализация баннерной сети, но посетители уже могут прочитать новые статьи, посмотреть фотографии.

Напомним, в прошлом году на новые интернет-платформы перешли сайты 9-ти районных печатных изданий.