В ходе прямой линии обсуждены вопросы строительства клубов в Чувашской Республике

12 апреля в Доме Правительства Чувашской Республики при содействии Мининформполитики Чувашии в режиме онлайн состоялась прямая отраслевая линия Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

В ней приняли участие министр культуры Константин Яковлев, заместитель министра Анатолий Тимофеев, начальник отдела охраны объектов культурного наследия Александр Ипатьев, начальник отдела планирования и финансов Светлана Иванова, заведующий сектором народного творчества Татьяна Дмитриева.

Темой для обсуждения в прямом эфире стал вопрос строительства клубов в Чувашской Республике. В ходе подготовки к прямой линии на электронную почту министерства поступило 15 вопросов, 6 звонков – на телефон горячей линии. На все вопросы даны обстоятельные ответы.

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики