Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Газета «Грани» приглашает на легкоатлетическую эстафету

4 мая на центральном стадионе им. А. Николаева в Новочебоксарске состоится легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Грани». Состязания пройдут в 26-й раз. Спортивный праздник обещает стать ярким, красочным событием для горожан и гостей.

Программа проведения соревнований уже составлена. На старт традиционно выйдут воспитанники детских садов, школьники, студенты, коллективы предприятий и организаций города, семейные команды. Победителей ждут подарки, призы от партнеров газеты.

Настроение поддержат творческие коллективы, пройдет и полюбившийся болельщикам конкурс групп поддержки, будут отмечены лучшие слоганы.

Спортивную часть эстафеты проведет профессиональная бригада арбитров во главе с судьей международной категории Владимиром Сидягиным.

Предварительные заявки на участие принимаются с 21 по 27 апреля по тел. (8352) 73-81-26 или электронной почте nowch-sport3@cap.ru. Именные заявки, заверенные руководителем учреждения и врачом, нужно подать в главную судейскую коллегию в день проведения соревнований.

По материалам газеты "Грани"