Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Команда Мининформполитики Чувашии поднялась на две строчки в рейтинге соревнований по настольному теннису

Команда Мининформполитики Чувашии поднялась на две строчки в рейтинге соревнований по настольному теннису

25 апреля в Чебоксарах прошли соревнования по настольному теннису в зачет XVII спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления. По данным интернет-источников, настольный теннис входит в число самых популярных видов спорта на планете и имеет более 850 миллионов поклонников.

В нашу команду вошли сильнейшие мастера настольного тенниса Мининформполитики Чувашии: начальник отдела внедрения информационных технологий Андрей Масленников, главный специалист-эксперт организационно-правового отдела Алексей Юрьев и консультант отдела по работе со СМИ Елена Нибаева, которые из года в год борются за призовые места.

Отметим, что в преддверии соревнований наши спортсмены усиленно тренировались, в том числе с коллегами из других министерств и подведомственного Центра информационных технологий.

По итогам жеребьевки первыми соперниками для теннисистов Мининформполитики Чувашии стали сотрудники Минэкономразвития республики. Дух конкуренции подстегнул наших ребят, что дало о себе знать в завершение партий – они смогли обыграть противников.

Следующие спортсмены, с которыми схлестнулась ракетками наша команда, представляли Администрацию Главы Чувашской Республики. С ними мы играем уже не первый год, но мастерство команды соперников по-прежнему сильнее. Счет этой игры оказался не в пользу сотрудников Мининформполитики Чувашии.

Опередили нас и сотрудники Минфина республики, которые традиционно продемонстрировали высокий класс подготовки к соревнованиям по настольному теннису.

Колесо Фортуны повернулось в нашу сторону в игре с Минкультуры Чувашии. Эту команду тоже представляли сильнейшие игроки. Но железная выдержка и ловкость атак спортсменов из Мининформполитики республики помогли одержать уверенную победу над противниками.

Итогом соревнований по настольному теннису для нашей команды стало 7 место. С прошлого года сотрудникам Мининформполитики Чувашии удалось подняться на две строчки рейтинга.



26 апреля 2018
11:09
Поделиться