Подведены итоги конкурса творческих работ «#ЧувашияЗаЗож»

27 апреля состоялось заседание комиссии по подведению итогов конкурса творческих работ «#ЧувашияЗаЗож». Члены жюри рассмотрели 29 видеороликов и 23 эссе, которые участники разместили в социальных сетях.

Все конкурсные работы демонстрируют, что вести здоровый образ жизни очень просто, главное – захотеть. Участники подают наглядный пример окружающим.

Большинство работ отличаются креативностью и высоким уровнем исполнения, поэтому комиссия приняла решение в каждой из номинаций определить несколько призовых мест:

- «Лучший видеоролик»: место – Андреев Ярослав Вадимович, II место – Трихалкин Даниил Викторович, III место – Трихалкина Мария Викторовна;

- «Лучшее ЭССЕ»: место – Кириллов Степан Михайлович, II место – Титарчук Валерий Денисович.

Видеоролики жители нашей республики скоро смогут увидеть в эфире Национального телевидения Чувашии. Также в ходе экскурсии победители и призеры смогут ознакомиться с работой Национальной телерадиокомпании Чувашии.

Все участники конкурса будут отмечены дипломами.