Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

«Мисс Россия-2018» Юлия Полячихина провела пресс-конференцию в Чувашском госуниверситете

В Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова состоялась первая большая пресс-конференция с обладательницей высокого титула Всероссийского конкурса «Мисс Россия-2018», студенткой отделения журналистики факультета русской и чувашской филологии и журналистики ЧувГУ Юлией Полячихиной.

Многочисленные представители средств массовой информации, преподаватели, студенты-журналисты имели возможность задать интересующие вопросы, пообщаться, по признанию одного из федеральных телеканалов, «с самой популярной личностью в стране последних недель», сделать совместные фотографии.

Открыл пресс-конференцию проректор по общим вопросам университета Сергей Тасаков. Он тепло поздравил Юлию Полячихину с замечательным достижением, поблагодарил ее за целеустремленность и активную жизненную позицию, пожелал успешно представлять Россию на международных конкурсах красоты и таланта. Юлия, в свою очередь, поблагодарила университет за всемерную поддержку, заверила, что приложит все усилия, чтобы оправдать любовь и доверие наставников и поклонников.

Вопросы журналистов федеральных и региональных средств массовой информации касались личных впечатлений «Мисс Россия-2018» о престижном конкурсе, увлечений, взглядов на жизнь, подготовки к конкурсам «Мисс мира» и «Мисс Вселенная», учебы в Заволжской школе города Чебоксары и в Чувашском госуниверситете.

 

По материалам отдела пресс-службы и информации ЧГУ им. И.Н. Ульянова



03 мая 2018
14:07
Поделиться