Издана книга Геннадия Волкова «Тепло семейного очага»

В Чувашском книжном издательстве уже вторым изданием  выпущена книга известного педагога, основоположника этнопедагогики Геннадия Волкова «Кил илемĕ» («Тепло семейного очага»).

В сборник вошли небольшие рассказы и сказки, с помощью которых автор смог передать мудрость чувашского народа, связь поколений и семейные ценности. Книга учит маленьких читателей уважать старших, ценить родителей и свою Родину.

Запоминающиеся сюжеты, выразительные чувашские пословицы и понятный язык помогают  отобразить богатство родного чувашского языка.

Тираж книги - 1000 экземпляров.

По материалам Чувашского книжного издательства