14 мая пройдет легкоатлетическая эстафета на призы корпоративной газеты «Чебоксарский политехник»

14 мая в рамках Фестиваля спорта прессы Чувашии – первого этапа 80-й республиканской легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия» – состоится легкоатлетическая эстафета на призы корпоративной газеты «Чебоксарский политехник».

Главные задачи соревнования – вовлечение студентов, преподавателей и сотрудников в регулярные занятия физической культурой и спортом, формирование здорового образа жизни, патриотическое воспитание молодежи, выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборной команды Политеха.

Эстафета стартует в 12:00 на стадионе «Энергия» (г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 34).

По материалам Чебоксарского института Московского политехнического университета