Прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Вызов - XXI век» продолжается до 15 августа

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) и Международный пресс-клуб проводят XIV Всероссийский конкурс публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы, «Вызов - XXI век».

Творческое состязание проходит среди журналистов (до 25 лет) – работников СМИ, а также внештатных авторов, которые опубликовали в печати и интернете свои материалы в августе 2017 – июле 2018 гг.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Вызов – политика и экономика»,

- «Вызов – портрет современника»,

- «Вызов – межнациональные и межконфессиональные отношения»,

- «Вызов – Год добровольца».

Для участия в оргкомитет представляются интервью, репортажи, статьи, очерки, материалы на электронных ресурсах в интернете.

Срок приема работ – до 15 августа. Направить их можно по электронной почте conkursvizov@pr-club.com. Тел. 8 916 519 18 04.

Торжественная церемония награждения победителей состоится в октябре в Москве.

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям