Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Продолжается прием работ на Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России-2018»

Фонд Андрея Первозванного в пятый раз проводит Всероссийский конкурс для журналистов федеральных, региональных, муниципальных и иных СМИ «Семья и будущее России-2018».

Творческое состязание является одним из направлений реализации семейно-ориентированной информационной политики и направлено на утверждение в российском обществе традиционных семейных ценностей.

Задачи конкурса – поощрить профессиональную деятельность журналистов, освещающих тему семьи, материнства, отцовства и детства и стимулировать систематическое обращение СМИ к семейной тематике.

В 2018 году в творческом состязании могут принять участие авторы или авторские коллективы, представленные телевизионной или радиовещательной компанией, редакцией печатного издания или интернет-СМИ, чьи материалы были опубликованы, вышли в эфир с 15 июля 2017 года по 15 июня 2018 года.

Общий призовой фонд будет распределен между двумя группами лауреатов: федеральными и региональными СМИ; муниципальными и иными СМИ.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

- печатные СМИ,

- радио,

- телевидение,

- интернет.

Заявки на участие принимаются до 15 июня 2018 года.

15 августа на сайте fap.ru будет опубликован список участников конкурса. 10 сентября будут объявлены 80 финалистов, которых пригласят в октябре в Москву на церемонию награждения лауреатов.

Подробнее>>