Проверить результаты ЕГЭ можно на Едином портале госуслуг

Предварительные результаты Единого государственного экзамена можно посмотреть на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Услуга доступна всем зарегистрированным пользователям с подтвержденной учетной записью.

Для получения результатов экзамена необходимо направить через портал заявку в электронном виде. Процедура займет не более 2 минут. Все данные (ФИО, паспорт, регион) будут заполнены автоматически, нужно лишь проверить их корректность. Таким образом можно получить общую информацию по всем экзаменам и более подробную по каждому предмету. Услуга предоставляется бесплатно.

С графиком обработки и публикации результатов экзаменов можно ознакомиться на официальном портале ЕГЭ.