И.о. главного редактора газеты «Тăван Ен» награждена Почетной грамотой Госсовета Чувашии ("Тăван Ен")

16 июня во время празднования Дня Чебоксарского района «Акатуй-2018» состоялась церемония награждения. Вице-спикер Госсовета Чувашии Альбина Егорова и председатель комитета Госсовета Чувашии по социальной политике и национальным вопросам Вячеслав Рафинов вручили Почетную грамоту Госсовета Чувашии и.о. главного редактора газеты «Тăван Ен» Виктории Вышинской за многолетнюю плодотворную работу в области печати.

Напомним, что ранее Почетной грамотой Госсовета Чувашии была награждена редакция газеты «Тăван Ен» на мероприятии, посвященном 85-летнему юбилею издания.

Тăван Ен
18 июня 2018