Почта России внедрила в Новочебоксарске онлайн-платежи за телевидение и интернет

Почта России, компания «Новочебоксарское Кабельное Телевидение» и интернет-провайдер Novonet реализовали совместный проект по зачислению платежей в режиме онлайн. С 20 июня 2018 года при оплате услуг кабельного телевидения и доступа в сеть «Интернет» на Почте России денежные средства сразу же поступают на счета пользователей.

Ранее платежи за услуги НКТВ и Novonet, которые жители города Новочебоксарска вносили через отделения связи, зачислялись на лицевой счет только на третий день.

Напоминаем, что жители Чувашии, в том числе и Новочебоксарска, могут оплатить все виды платежей в любом отделении почтовой связи республики.

По материалам УФПС Чувашской Республики – филиала ФГУП "Почта России"