Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Команда Мининформполитики Чувашии приняла участие в соревнованиях по мини-футболу

Команда Мининформполитики Чувашии приняла участие в соревнованиях по мини-футболу

В Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» в рамках ХVII Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления прошли соревнования по мини-футболу. Главная цель мероприятия – формирование здорового образа жизни, привлечение к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

В празднике спорта приняла участие команда Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики. На футбольное поле вышли начальник отдела внедрения информационных технологий Андрей Масленников и консультант Денис Нибаев, начальник отдела администрирования и информационной безопасности Евгений Кошмаркин и главные специалисты-эксперты Константин Карпов и Андрей Щербаков.

Соперничество в мини-футболе нашей команде составили госслужащие Минсельхоза и Минкультуры Чувашии. Обе игры прошли азартно и достаточно умело для непрофессиональных спортсменов. Но несмотря на большие старания наших футболистов, противники оказались сильнее. В сложной борьбе команде Министерства не удалось одержать победу, но получилось оказать достойное сопротивление и проявить себя.

На этом Спартакиада не заканчивается: спортсменам Мининформполитики Чувашии предстоит продемонстрировать умения в комбинированной эстафете и перетягивании каната.



10 июля 2018
13:07
Поделиться