«Ростелеком» ищет стартапы на конкурсе GoTech

«Ростелеком» стал партнером конкурса технологических проектов GoTech и учредил специальную номинацию. Компания рассчитывает найти и запустить «пилоты» с разработчиками лучших решений для умного города и дома, повышения безопасности, цифровизации промышленности, повышения качества сбора и аналитики данных, удаленного предоставления услуг, развлечения и досуга.

Победители номинации смогут запустить совместный «пилот» с корпорацией, а в случае успешного прохождения – стать поставщиком услуг, получить доступ к инфраструктуре, технологиям и клиентской базе «Ростелекома», привлечь венчурные или прямые инвестиции. Прием заявок открыт до 15 октября на сайте www.gotech.vc/contest.

Форум GoTech ARENA, где состоится финал большинства конкурсных номинаций, пройдет в Москве 22 ноября и соберет более 1000 предпринимателей, инвесторов, представителей крупных компаний и команд стартапов.

Регистрация на форум открыта.

По материалам ПАО «Ростелеком»