Чувашское книжное издательство объявляет республиканский конкурс по реализации национальной литературы

Чувашское книжное издательство объявляет о проведении республиканского конкурса по реализации национальной литературы среди организаций Чувашпотребсоюза.

Творческое состязание проводится по следующим номинациям:

- «Лучший пропагандист чувашских национальных книг».

Члены жюри обратят внимание на количество мероприятий, которые участник конкурса провел в целях пропаганды национальной литературы. Среди них – проведение различных акций в поддержку чтения, продажа чувашской литературы.

- «Лидер продаж чувашских национальных книг».

Победителем будет считаться организация, чей объем реализации национальной литературы на один кв. метр торговой площади будет максимальным в тыс. рублей.

- «Страна детства».

Победителем будет признана организация, которая провела большое количество мероприятий в поддержку детского чтения, а также закупила наибольшее количество литературы Чувашского книжного издательства для детей разных возрастов.

Конкурс проводится с 15 июля 2018 года по 15 июля 2019 года.

Материалы принимаются в электронном и бумажном виде по адресу: 428903, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, д. 13, Чувашское книжное издательство, каб. 804. Эл. почта chuvbook@mail.ru, тел.: 8 (8352) 55-24-09, 28-85-51.

Победители получат дипломы и ценные подарки.

Положение о конкурсе>>

Приложение>>