На заседании Кабинета Министров Чувашской Республики приняты проекты постановлений Мининформполитики Чувашии

Сегодня, 25 июля, под председательством Главы Чувашии Михаила Игнатьева состоялось заседание Кабинета Министров Чувашской Республики.

Членам регионального правительства проекты постановлений «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 марта 2013 г. № 113» и «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» представил министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашии Михаил Анисимов. В обоих случаях изменения носят редакционный характер: в соответствие будет приведено название министерства по тексту документов.

Напомним, название министерства было изменено после подписания Указа Главы Чувашской Республики от 28 мая 2018 г. № 50 «О Министерстве цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики».

Проекты постановлений, разработанные Мининформполитики Чувашии, членами правительства одобрены.