Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

В год празднования 100-летия Союза журналистов состоится XXII фестиваль «Вся Россия»

С 6 по 12 октября 2018 г., в год празднования 100-летия Союза журналистов России, в городе Сочи пройдет XXII фестиваль «Вся Россия». В нем примут участие журналисты из всех регионов России, а также из-за рубежа.

Мероприятие в очередной раз станет заметным событием политической и культурной жизни страны, предоставляя возможность журналистам встретиться с коллегами, обладающими высоким мастерством и пользующимися всенародной известностью.

В качестве докладчиков и экспертов выступят авторитетные политики, ученые, деятели культуры. На многочисленных площадках Фестиваля пройдут мастер-классы ведущих публицистов, лекции, будут организованы интересные дискуссии.

Кроме того, в программе мероприятия – презентации новых медиа-проектов, круглые столы, выставки, встречи с известными деятелями науки и культуры.

Подробнее об условиях участия в фестивале>>



02 августа 2018
16:34
Поделиться