В отделения Почты России поступил почтовый блок с надпечаткой, посвященный Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™

На полях почтового блока осуществлена надпечатка в виде счета финального матча 4:2 между командами Франции и Хорватии, а также даты проведения финала – 15.07.2018. Маркированная продукция выпущена АО «Марка».

На почтовом блоке размещен стилизованный футбольный мяч с изображенными на нем видами стадионов и достопримечательностей городов – организаторов Чемпионата мира по футболу 2018 в России™, а также его официальная символика.

Марка размером 42,4х49 мм и номиналом 100 руб., изданная тиражом по 530 тыс. экземпляров, поступит в продажу в отделения Почты России.

По материалам Почты России

08 августа 2018