Газета «Грани» проведет розыгрыш среди подписчиков

5 января 2019 года газета «Грани» отметит юбилей – 40 лет. К этой знаменательной дате редакция решила объявить подписную кампанию раньше традиционного срока. Подписку можно оформить в течение месяца с 1 августа по привлекательной цене.

5 сентября газета «Грани» проведет розыгрыш среди всех читателей, оформивших годовую подписку. Счастливчикам достанутся 5 мешков сахара по 10 кг.

Редакция приглашает поклонников издания оформить подписку по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Советская, 14А. Для оформления подписки на дому можно позвонить по телефону (8352) 73-89-19 или отправить запрос на электронную почту podpiska@grani21.ru.