Компания «Инфолинк» организует большой праздник для первоклассников

В 2012 году «Инфолинк» заложил замечательную традицию празднования начала нового учебного года. Каждый год в сентябре телекоммуникационная компания проводит большой детский праздник «Дети – наше будущее». Цель проекта – познакомить детей с самыми популярными профессиями, в которых они смогут раскрыть свои таланты и найти себя, рассказать взрослым о мечтах первоклассников.

Традиционно 1 сентября сотрудники компании сфотографируют первоклассников города Чебоксары, а также спросят у них, кем они хотят стать, когда вырастут.

8 сентября на Красной площади г. Чебоксары будет торжественно открыта Аллея первоклассников. На огромном баннере напечатают фотографии школьников, их имена и ответы на вопросы. Также здесь будут работать около 30 тематических площадок, где представители разных сфер расскажут детям о своей работе. Ребята смогут примерить на себя разные профессии: строителя, военного, врача, учителя, полицейского, пожарного, журналиста, художника, музыканта и многих других.

Кроме того, гостей праздника ждут выступления творческих коллективов, увлекательные конкурсы, призы и подарки. Завершит мероприятие запуск тысяч воздушных шаров в небо.

Начало праздника в 12:00. Участие бесплатное.

Отметим, что социальный проект «Дети – наше будущее» дважды – в 2016 и 2017 годах – становился лауреатом Всероссийской премии «Благое дело».