Объявлен республиканский конкурс журналистов «Огненное перо»

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике объявило о старте ежегодного республиканского конкурса журналистов «Огненное перо». Творческое состязание посвящено Году культуры безопасности.

В рамках конкурса предусмотрены следующие номинации:

«Лучший телевизионный проект» (информационная и аналитическая программа, документальный фильм, репортаж);

«Лучшая информационная программа на радио»;

«Лучший материал в республиканских печатных СМИ» (статья, репортаж, интервью);

«Лучший материал в районных печатных СМИ» (статья, репортаж, интервью);

«Лучший интернет-проект»;

«Чрезвычайный юнкор»;

«Чрезвычайный блогер» (материал в социальных сетях);

«Вглядись в лицо героя» (фотография).

К участию приглашаются профессиональные журналисты и творческие коллективы теле- и радиокомпаний, редакций газет и журналов, информационных агентств, осуществляющих свою деятельность на территории Чувашской Республики.

Конкурсные материалы должны быть опубликованы или выданы в эфир в 2018 году.

Заявки принимаются до 1 ноября по адресу: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пер. Огнеборцев, д. 4.

Справки по телефону: (8352) 23-11-49.

Положение о республиканском конкурсе журналистов «Огненное перо»