Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Газета «Грани»: конкурс «Мой удивительный отпуск» продлен до 1 октября

В августе газета «Грани» объявила конкурс «Мой удивительный отпуск». В течение месяца редакция принимала увлекательные рассказы от жителей Чувашии о своих путешествиях. Кто-то поведал о большом вояже, кто-то – о поездке выходного дня, но не менее запоминающейся. Лучшие истории были опубликованы в издании.

На днях газета «Грани» подвела итоги творческого состязания. Имена победителей «выбрал» редакционный барабан. Счастливчиками стали Ольга Иванова (статья «Боголюбово – Суздаль – Владимир» о путешествии по Золотому кольцу России) и Наталья Ефимова (статья «Люблю тебя, и это навсегда» об отпуске в Крыму). В подарок от редакции и туристической компании «Чувашия-Турист» они получили путевки в Шереметевский замок. Как признались победительницы, они давно мечтали там побывать.

Организаторы конкурса сообщают, что в редакцию поступило большое количество звонков и писем с просьбой продлить конкурс. Газета «Грани» с удовольствием идет навстречу читателям: рассказать о своем удивительном отпуске можно до 1 октября.

Истории (не более 3000 знаков) и фотографии (4-5 штук) принимаются по электронной почте pavlova@grani21.ru. Победитель получит путевку.

Прочитать интересные рассказы участников можно здесь>>



10 сентября 2018
16:10
Поделиться