Мининформполитики Чувашии объявляет конкурс на включение в кадровый резерв

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики объявляет конкурс на включение в кадровый резерв Мининформполитики Чувашии для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве цифрового развития информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики:

- в организационно-правовом отделе:

главный специалист-эксперт (старшая группа должностей категории «специалисты») (должностной регламент);

главный специалист-эксперт (старшая группа должностей категории «специалисты») (должностной регламент).

Документы на участие в конкурсе принимаются с 20 сентября 2018 г. по 10 октября 2018 г. в рабочие дни с 8 час 30 мин. до 16 час. 30 мин. по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, каб. 5-04.

20 сентября 2018