Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Газета «Грани» - дипломант конкурса «10 лучших газет России - 2017»

Газета «Грани» награждена дипломом  конкурса «10 лучших газет России – 2017» за активную проектную деятельность, направленную на решение проблем территории.

Организаторами конкурса выступают Союз журналистов России, Союз издателей «ГИПП», Альянс независимых региональных издателей (АНРИ) и редакция журнала «Журналистика и медиарынок». Жюри, в состав которого вошли известные в стране журналисты и эксперты в области СМИ, оценивало содержание изданий, выбор тем, язык, стиль, жанры публикаций, наличие критических материалов, качество обратной связи издания с читателями, социально значимые проекты, дизайн и работу редакции в интернете.

В этом году в конкурсе приняли участие 107 редакций из 31 региона Российской Федерации. Чувашскую Республику представляла газета «Грани» двумя проектами «Газету делаем вместе с читателями» и «Где живет «УГАДАЙКА»: растим читателя с пеленок».

Газета "Грани"