Работы на V Всероссийский конкурс журналистских работ «Правда и справедливость» принимаются до 15 ноября

Общероссийский народный фронт и Союз журналистов России начали прием конкурсных работ на V Всероссийский конкурс журналистских работ «Правда и справедливость».

В творческом состязании могут принять участие журналисты, работающие во всех видах СМИ, а также блогеры, создающие уникальный собственный контент.

Номинации конкурса: демография, здравоохранение, образование, жилье и городская среда, экология, безопасные и качественные автомобильные дороги, производительность труда и поддержка занятости, наука, цифровая экономика, культура, малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы, международная кооперация и экспорт.

Конкурсные заявки принимаются до 15 ноября 2018 г. Положение>>

Торжественное награждение лауреатов конкурса состоится на Медиафоруме ОНФ весной 2019 г.

Напомним, в этом году на данном форуме Чувашию представили двое журналистов – редактор новочебоксарской газеты «Грани» Ираида Павлова и обозреватель газеты «Советская Чувашия» Джульетта Федорова. Они стали лауреатами конкурсов Общероссийского народного фронта. Торжественная церемония их награждения прошла 28 февраля.

Ираида Павлова вошла в число 350 победителей конкурса журналистских работ, организованного Фондом ОНФ «Правда и справедливость». На суд жюри она представила несколько работ. Победу принес материал о первом республиканском чемпионате профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс».

Джульетта Федорова стала лауреатом Всероссийского конкурса на освещение выборов Президента Российской Федерации и вопросов избирательного законодательства в 2017 и 2018 году «Почему я иду на выборы», организованного ОНФ совместно с Союзом журналистов России.