Издана книга «Десять Аниных секретов» Ордем Гали

В Чувашском книжном издательстве увидела свет книга Ордем Гали «Десять Аниных секретов. Аньăн вунă вăрттăнлăхĕ». Это сборник детских рассказов на русском и чувашском языках. Редактор – Ольга Федорова, художник – Иван Алексеев. Перевела на чувашский язык Ольга Васильева.

Главная героиня книги – маленькая девочка Аня – делится с юными читателями простыми секретами счастья. В числе ее основных жизненных правил: начинать утро с улыбки, беречь природу, свое здоровье, найти любимое занятие.

Родителям и детям будет полезно обсудить прочитанное, взять на вооружение простые и добрые советы на каждый день.

Тираж новинки – 1000 экземпляров.