Газета «Грани» разыграет билеты на концерт Александра Серова

25 октября газета «Грани» проведет праздник для читателей издания. Мероприятие пройдет с 8:00 до 18:00 в редакции по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Советская, 14 а.

С 9:30 до 11:00 гостей будут угощать кашей с тушенкой, ожидаются песни под гитару, чтение стихотворений, викторина с призами и выставка-продажа продукции местных производителей – выпечка, сало, мед.

Кроме того, подписка на «Грани» будет организована по льготной цене. А среди оформивших в этот день годовую подписк будут разыграны билеты на концерт Александра Серова.