Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Стартовал просветительский проект «Азбука цифровой экономики»

Российское общество «Знание» совместно с научно-образовательным центром «Заочная школа МИФИ» запустили масштабный просветительский проект «Азбука цифровой экономики».

В рамках проекта с октября по декабрь 2018 года запланировано проведение серии вебинаров по технологиям цифровой экономики – облачным вычислениям, виртуальной и дополненной реальности, большим данным, искусственному интеллекту, блокчейн-технологиям и интернету вещей.

Проведение каждого вебинара запланировано дважды в сутки (в 10:00 и в 16:00 по московскому времени). Участие в проекте бесплатное. При успешном прохождении курса есть возможность получить сертификат.

Всем желающим принять участие в проекте необходимо пройти регистрацию, по которой также будут доступны информация о времени проведения вебинаров и дополнительные материалы.