Газета «Алатырские вести» приглашает на традиционный шахматно-шашечный турнир

В ближайшие выходные жители города Алатыря смогут принять участие в празднике спорта. 10 и 11 ноября здесь пройдут шашечный и шахматный турниры на призы вестника муниципалитета – всеми любимой газеты «Алатырские вести».

Местом проведения интеллектуальных соревнований станет детско-юношеская спортивная школа №1 (стадион «Труд»). Старт назначен на 12:00.

Турниры на призы «районки» зародились в 2004 году, и с тех пор дважды в год редакция «Алатырских вестей» организует этот спортивный праздник. Предстоящие соревнования, тридцатые по счету, вновь соберут за черно-белыми полями сильнейших шахматистов и шашистов города и начинающих игроков.

Приз – подписку на газету «Алатырские вести» на I полугодие 2019 года – получит первая пятерка абсолютных победителей турниров.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в интеллектуальных соревнованиях.