Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

«Грани» придут в каждый дом

Сделать человека счастливым достаточно просто – нужно проявить к нему уважение, внимание и доброту. Можно сделать приятный подарок. Например, человек любит читать, следит за новостями. Так почему бы ему не подарить газету «Грани»?

К месту стартовала и новая акция издания – «Грани» в каждый дом». Идею ее организовать подсказали читатели. Это те любители прессы, которые перед Новым годом обязательно бывают в редакции и оформляют сразу несколько подписок по разным адресам: родителям, брату, сестре, друзьям, коллегам. «Лучшего подарка не придумаешь, – уверены они, – газета и нужная, и полезная, и интересная».

Выписать газету можно для ветерана Великой Отечественной войны, ветерана труда, многодетной семьи, талантливого ребенка, старшего по дому, одинокого соседа – любого, кому вы хотите сказать «Будь счастлив!».

Справки по тел. (8352) 73-89-19, 27-77-60.