В редакции газеты «Грани» состоялась горячая линия с участием главы администрации Новочебоксарска

14 ноября 2018 года в редакции газеты «Грани» состоялась горячая линия. На вопросы жителей отвечала глава администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова.

В редакцию поступило более 80 вопросов. Больше всего горожан интересовали вопросы благоустройства, транспортного обеспечения, ЖКХ, жилищной сферы, здравоохранения и др.

В течение двух часов горожане имели возможность задать вопросы лично главе администрации, получить исчерпывающие ответы и разъяснения. Часть вопросов была взята на контроль.

Подробнее о горячей линии и с ответами на поступившие вопросы можно будет ознакомиться в ближайших номерах газеты «Грани».

По материалам администрации г. Новочебоксарска