Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Сотрудники Мининформполитики Чувашии - участники массовой оздоровительной зарядки

В здоровом теле – здоровый дух! Субботнее утро 24 ноября сотрудники Мининформполитики Чувашии во главе с министром Михаилом Анисимовым начали с оздоровительной зарядки на свежем воздухе. Новый проект Минздрава Чувашии поддержали представители самых разных министерств и ведомств. Многие из них пришли целыми семьями. Мероприятие стартовало в 9:00 на площадке перед Домом Правительства республики.

Мастер-класс для собравшихся провели руководитель Федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики Оксана Вербина и ее воспитанники. Они показали комплекс упражнений, которые под динамичную музыку легко смогли повторить и взрослые, и дети. Морозная и снежная погода не помешала участникам массовой зарядки приобщиться к полезным навыкам. 20 минут двигательной активности с утра – это не только залог бодрости на целый день, но и важный вклад в свое здоровье, уверены госслужащие.

«Я слежу за здоровьем, поэтому стараюсь делать зарядку каждое утро. Сегодня открыла для себя несколько интересных упражнений, которые планирую включить и в свой комплекс. Зарядка на свежем воздухе – новый опыт приобщения к здоровому образу жизни. Несомненно, это хорошее начало дня», - поделилась своим впечатлением главный специалист-эксперт организационно-правового отдела Светлана Воробьева.



24 ноября 2018
11:03
Поделиться