Газета «Тăван Ен» начинает прием работ на II республиканский фотоконкурс «Премия имени братьев Костиных»

Редакция газеты «Тăван Ен» объявляет о приеме работ на II республиканский фотоконкурс «Премия имени братьев Костиных». Жюри возглавит победитель прошлого года – фотожурналист Сергей Журавлев.

Участники могут подать работы в следующих номинациях:

- «Красота родных чувашских мест»,

- «Семейные традиции»,

- «Событие 2018 года».

Прислать фотографии можно на электронную почту tavan-en21@yandex.ru до 14 января 2019 года. Также участники должны обязательно предоставить в редакцию распечатанные фотоработы (г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, 13, каб. 626).

Итоги конкурса будут подведены ко Дню чувашской печати. Выставка работ будет размещена в Доме печати.

Победитель получит денежную премию и фирменный знак конкурса, созданный по специальному заказу.

По материалам сетевого издания «Тăван Ен»