Газета «Грани» ждет увлекательные истории о праздновании дня рождения 31 декабря или 1 января

Не за горами праздник, любимый миллионами россиян. На этот раз в завершающем год номере газеты «Грани» журналисты хотят рассказать истории людей, которые родились 31 декабря или 1 января.

Мешало ли им это совпадение в праздновании собственного дня рождения или нет? Как такие люди относятся к данному факту своей биографии, когда праздник отмечает вся страна?

Об этом можно рассказать по тел. (8352) 73-14-55 или направить увлекательную историю на электронную почту sergeev@grani21.ru.