Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Газета «Тăван Ен» проводит дни подписчика

Сотрудники редакции газеты «Тăван Ен» организуют дни подписчика в рамках Всероссийской декады подписки, которая проходит с 3 по 13 декабря.

На днях коллектив посетил Ишлейское и Ишакское сельские поселения. Шеф-редактор Елена Губанова выступила перед сотрудниками МУП ЖКХ «Ишлейское», рассказала о способах подписки, работе сайта редакции, группах «Тăван Ен» в социальных сетях. В завершение встречи подписка на I полугодие 2019 года была оформлена всем желающим. Кроме того, подписавшиеся автоматически стали участниками розыгрыша швейной машинки и пылесоса.

В районной больнице №2 в с. Ишлеи журналисты встретились с местными жителями и с радостью узнали, что многие из них выписывают газету и с утра уже получили свежий номер издания. Другие пациенты получили издание из рук коллектива «Тăван Ен». Также в гардеробе больницы теперь можно получить флаеры с контактными данными редакции.

В Ишакском сельском поселении журналисты посетили местный краеведческий музей, библиотеку, детский сад, встретились с внештатным корреспондентом газеты Фадеем Константиновым, который готовит сюрприз для почитателей его творчества.

6 декабря коллектив редакции организовал для своих подписчиков большой праздник-концерт звезд чувашской эстрады в Чиршкасинском доме творчества (Сирмапосинское сельское поселение). В фойе культурного учреждения можно было ознакомиться с творчеством поэтессы Альбины Юрату, мастерицы по изготовлению хушпу Елизаветы Ивановой. На специальном стенде была представлена промопродукция издания.

И.о. главного редактора газеты «Тăван Ен» Виктория Вышинская рассказала, что местные жители могут оформить подписку по сниженной цене, а каждый подписавшийся автоматически станет участником моментальной лотереи. Эти же квитанции примут участие в масштабной лотерее по итогам года.

Местные жители от всей души благодарили редакцию «Тăван Ен» за организацию такого праздника. Завершилось мероприятие дружным чаепитием.

 

По материалам сетевого издания «Тăван Ен»