Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

На пресс-конференции Президента России Владимира Путина работают журналисты из Чувашии

Сегодня, 20 декабря, с 12:00 в Москве проходит ежегодная большая пресс-конференция Президента России Владимира Путина. На мероприятие аккредитовано 1702 журналиста.

На пресс-конференции главы государства работают и представители прессы из Чувашской Республики. Второй год аккредитацию на мероприятие высокого уровня таким составом получают Галина Титарчук и Андрей Шоклев (Национальное телевидение Чувашии), Джульетта Федорова (газета «Советская Чувашия») и Дмитрий Новак (газета «Грани»). Каждый из них подготовил по интересному вопросу. Надеемся, в этом году им выпадет шанс задать их. А пока они делятся с нами фотографиями из Международного центра торговли на Краснопресненской набережной. К примеру, они встретились с известной российской журналисткой Ирадой Зейналовой.

Напомним, прямую трансляцию пресс-конференции ведут телеканалы «Россия-1», «Россия-24», Первый канал, НТВ и радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

Сурдоперевод осуществляется в прямом эфире телеканала «Общественное телевидение России» (ОТР), а также на сайте ОТР.



20 декабря 2018
14:08
Поделиться