Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Модернизирована система организации видеотрансляций из Большого зала заседаний Дома правительства Чувашии

Модернизирована система организации видеотрансляций из Большого зала заседаний Дома правительства Чувашии. Работы были проведены по поручению Главы республики Михаила Игнатьева.

В рамках модернизации произведена замена поворотной видеокамеры для улучшения качества отображаемой картинки системы. Теперь вместо одной камеры установлены три с наведением на говорящего по командам оператора.

Также в Большом зале заседаний заменили систему отображения видеоинформации – заменены мониторы на трибуне и в президиуме. Два старых проектора заменила современная видеостена из 9 LED-панелей. Рассмотреть информационные и аналитические материалы можно будет гораздо проще.

Кстати, теперь смотрящим трансляцию заседаний будет видно каждого народного избранника, а не только трибуну, как это было раньше. А благодаря кроссплатформенному видеохостингу органов власти Чувашской Республики обеспечена возможность онлайн-трансляции, позволяющая смотреть ее на любом устройстве, подключенном к интернету.



29 декабря 2018
14:57
Поделиться