«МегаФон» в Чувашии возглавил Михаил Русинов

Директором регионального отделения по Чувашской Республике компании «МегаФон» назначен Михаил Русинов.

Он начал карьеру в сфере телекоммуникаций в 2011 году. До 2015 года был руководителем по развитию корпоративного бизнеса отделения компании в Республике Марий Эл, затем в этой же должности – в Чувашской Республике.

За время работы Михаила Русинова в Чувашии база корпоративных клиентов выросла на 10%.

Дмитрий Кузнецов, занимавший должность директора регионального отделения по Чувашской Республике ранее, теперь руководит отделением компании «МегаФон» в Республике Татарстан.

Поволжский филиал ПАО «МегаФон»