Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Почта России и Чувашский национальный музей приглашают поздравить г. Чебоксары с юбилеем почтовой карточкой

Города и музеи России поздравят столицу Чувашии с 550-летием почтовой открыткой – такой подарок ко Дню города преподнесли Чебоксарам Чувашский филиал Почты России и Чувашский национальный музей.

17 августа 2019 года г. Чебоксары отметит юбилей – 550 лет. К этой знаменательной дате сотрудники Почты России и Национального музея республики организовали проведение акции «С любовью из города на Волге». Оригинальным подарком городу станут уникальные почтовые открытки с добрыми пожеланиями.

Организаторы акции предлагают всем жителям России и иностранным гражданам отправить открытку с поздравлением и продолжением фразы «Я знаю, что в Чебоксарах…» (подумав, с кем или чем у отправителя ассоциируется город) по адресу: 428000, г. Чебоксары, проспект Ленина, 2, Чебоксарский почтамт.

Приветствуются открытки с изображением знаковой достопримечательности региона отправителя. В качестве ответного подарка всем отправителям организаторы обещают специально выпущенную оригинальную открытку акции, погашенную памятным штемпелем «День города», главное – указать обратный адрес.

Акция будет проходить с 22 января по 22 июля 2019 года. Все поступающие открытки будут выкладываться на страницах акции в социальных сетях, а в канун Дня города на площадке Национального музея откроется выставка почтовых карточек «С любовью из города на Волге».

 

По материалам УФПС Чувашской Республики – филиала ФГУП «Почта России»



25 января 2019
08:31
Поделиться