Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Сотрудники Мининформполитики Чувашии – на «Лыжне России - 2019»

Субботним днем 9 февраля Чувашия присоединилась к одному из самых масштабных спортивных соревнований в нашей стране – Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2019».

Стартовый городок в этом году вновь расположился в районе чебоксарского аэропорта. Здесь собрались спортсмены-профессионалы, ветераны спорта, студенты, школьники, представители органов власти и работники различных предприятий.

На старт «Лыжни России» вышли и сотрудники Мининформполитики Чувашии: начальник организационно-правового отдела Светлана Портнова, консультант отдела внедрения информационных технологий Денис Нибаев, главный специалист-эксперт Любовь Захарова и ведущий специалист-эксперт Николай Андреев. Поддержать коллег по традиции пришли болельщики.

Грандиозный спортивный праздник включал в себя забеги на различные дистанции. Госслужащие нашего министерства выбрали для себя путь в 3 километра. Они, любители лыжного спорта, не гнались за результатом, а наслаждались самим участием в центральном событии зимы.

На финише наши спортсмены рассказали, что довольны организацией «Лыжни России». По их мнению, состязания прошли очень спортивно, массово, а, главное, дружно.

Уже в понедельник лыжной команде Мининформполитики Чувашии предстоит встать на старт еще одного соревнования – на базе ДЮСШ №4 пройдет лыжный кросс в зачет XV Спартакиады Чувашской республиканской организации Профсоюза работников связи в России. Пожелаем спортсменам удачи!



09 февраля 2019
14:54
Поделиться