Сотрудники Мининформполитики Чувашии – победители соревнований по плаванию профсоюзной спартакиады

4 марта на базе Центра здоровья и спорта «Улăп» в пос. Кугеси прошли соревнования по плаванию в зачет XV Спартакиады Чувашской республиканской организации Профсоюза работников связи России. Копилка спортивных достижений Мининформполитики Чувашии по итогам дня пополнилась еще двумя медалями.

Нашими соперниками выступили команды Радиотелевизионного передающего центра, аппарата УФПС Чувашской Республики, Центра информационных технологий, Автобазы почтовой связи, городских и районных почтамтов.

Участникам предстояло преодолеть дистанцию в 50 метров вольным стилем. Награды разыгрывались как в личном, так и в общекомандном зачётах.

Сотрудники Мининформполитики Чувашии традиционно показали одни из лучших результатов соревнований. Быстрее всех в своей возрастной группе оказался консультант отдела администрирования и информационной безопасности Константин Карпов. Серебряной награды удостоилась главный специалист-эксперт отдела внедрения информационных технологий Любовь Захарова. Призы и дипломы победителям вручила председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза работников связи России Вера Галкина.

Отметим, что сотрудники Мининформполитики Чувашии увлекаются самыми разными видами спорта, регулярно тренируются в спортзале, ходят в бассейн, как результат – достойно представляют министерство на различного рода соревнованиях.

Спартакиада Чувашской республиканской организации Профсоюза работников связи России проводится по различным видам спорта в течение всего года. Цель соревнований – привлечение работников связи к физической культуре и спорту, повышение спортивного мастерства, выявление лучших спортсменов.

Коллектив Мининформполитики Чувашии поздравляет призеров с достойными результатами и желает им дальнейших спортивных побед!

05 марта 2019