Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Сотрудник Мининформполитики Чувашии удостоена Благодарности Главы республики

В преддверии самого весеннего праздника заместителю начальника отдела по работе со СМИ Мининформполитики Чувашии Анне Красновой объявлена благодарность Главы Чувашской Республики. Награду за многолетнюю добросовестную государственную гражданскую службу Чувашской Республики в торжественной обстановке вручил руководитель республики Михаил Игнатьев.

Анна Краснова более 12 лет работы посвятила государственной гражданской службе. Карьера в органах власти для нее началась в 2006 году в Министерстве культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики. В 2012 году перевелась в Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики. В настоящее время занимает должность заместителя начальника отдела по работе со средствами массовой информации Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики. Неизменно ее трудовая деятельность связана с вопросами СМИ, книгоиздания и полиграфии. За плодотворную работу была неоднократно удостоена многочисленных наград различного уровня.

Коллеги знают Анну Евгеньевну как ответственного, грамотного и инициативного специалиста, профессионала своего дела, тактичного, творческого, отзывчивого, коммуникабельного человека.

Коллектив Мининформполитики Чувашии поздравляет Анну Евгеньевну с заслуженной наградой, желает дальнейших профессиональных успехов, высоких достижений и личностных побед!

 



06 марта 2019
16:33
Поделиться