Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Коллектив Мининформполитики Чувашии принял участие в праздничном концерте «Мы вместе!»

18 марта Чувашия присоединилась к всенародному празднованию пятой годовщины вхождения Крыма в состав России. Крым и Севастополь стали российскими регионами по итогам референдума в марте 2014 года, на котором большинство проголосовавших высказались за выход из состава Украины и воссоединение с Россией.

Праздничный концерт «Мы вместе!», посвященный историческому событию, прошел сегодня на Площади Республики в г. Чебоксары. Можно смело говорить, что подобные праздники стали новой российской традицией, и столица Чувашии широко их отмечает.

Большое количество чебоксарцев и гостей столицы приехали в центр города, чтобы выразить свое единство с жителями Крыма. Здесь собрались представители органов власти, предприятий различных сфер деятельности, общественных организаций, политических движений и учебных заведений республики.

Посетил концерт и коллектив Мининформполитики Чувашии. Вместе с госслужащими к празднику присоединились коллеги, работающие в сферах СМИ, информационных технологий, книгоиздания и полиграфии.

Атмосфера единства, тепла и радости царила в этот весенний вечер в центре столицы Чувашии. Праздничное настроение и вдохновение на предстоящую рабочую неделю подарили горожанам выступления творческих коллективов и артистов чувашской эстрады.

Традиционно в честь дня воссоединения Крыма с Россией участники праздника с искренними пожеланиями мира и счастья выпустили в небо сотни воздушных шаров цвета российского триколора.



18 марта 2019
18:20
Поделиться