Газета «Тăван Ен» разыграет среди подписчиков стиральную машину

В настоящее время идет досрочная подписная кампания на газету «Тăван Ен» на 2 полугодие 2019 года. В почтовых отделениях действует льготная подписка. Но редакция также активно развивает альтернативную форму подписки через своего курьера.

Курьер доставляет газеты в магазины Ишлейского РайПО. Многие подписчики уже оценили эту удобную форму подписки: газету можно забирать в магазинах прямо в день выхода.

Кстати, все подписавшиеся в магазинах до 31 марта получат подарок, а их квитанции будут участвовать в лотерее «Тăван Ен», главный приз которой – стиральная машина.

Подписчикам нужно присылать копии подписных квитанций через мессенджеры Viber или WhatsApp по номеру 8 965 687 44 59.

Кроме того, подписку можно оформить в редакции «Тăван Ен» в п. Кугеси (ул. Шоссейная, д.13) и получать газету там каждый четверг или в любое другое удобное время.

По материалам сетевого издания Таван Ен