Команда Мининформполитики Чувашии приняла участие в волейбольном турнире Профсоюза работников связи

22 марта в поселке Кугеси прошел волейбольный турнир в зачет XV Спартакиады Чувашской республиканской организации Профсоюза работников связи России. В соревнованиях приняла участие команда Мининформполитики Чувашии.

В первой игре соперниками для спортсменов нашего министерства стали сотрудники Автобазы почтовой связи. Напряженная борьба за мяч велась на высоком уровне с обеих сторон волейбольной площадки. Слаженная игра команды Мининформполитики Чувашии помогла изменить счет в свою пользу, и наши спортсмены уверенно обыграли противника.

Следующая игра получилась не менее волнительной, местами – жесткой. Соперник – команда Чебоксарского почтамта – оказался бескомпромиссным. Несмотря на максимальное сопротивление наших спортсменов, противник сумел их обыграть.

Тем не менее, волейбольный турнир подарил новый спортивный опыт команде Мининформполитики Чувашии: проанализирована тактика спортсменов, выявлены наиболее удачные приемы, а над минусами будет проведена работа. Напомним, наши госслужащие еженедельно посещают тренировки по волейболу, где отрабатывают технику для дальнейших соревнований.

22 марта 2019