Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Открыт прием заявок от СМИ на получение льготной подписки на 2020 год

Открыт прием заявок от средств массовой информации для включения в перечень изданий, рекомендованных для предоставления скидки на подписной тариф ФГУП «Почта России» в рамках подписной кампании на первое и второе полугодия 2020 года.

Решение о включении изданий в перечень принимает Экспертный совет по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России.

Для продления скидки периодическим печатным изданиям, вошедшим в аналогичный перечень на 2019 год, необходимо направить уполномоченным членам Экспертного совета по федеральным округам только заполненную карточку издания в электронном виде. Средства массовой информации Чувашской Республики курирует член Экспертного совета, генеральный директор-главный редактор газеты «Известия Мордовии» Каштанов Олег Александрович.

Остальным СМИ помимо карточки издания необходимо заполнить заявку и приложить один экземпляр газеты (журнала).

Адреса для отправки документов:

электронная почта: izv_mor@moris.ru;

почтовый адрес: Республика Мордовия, 430000, г. Саранск, ул. Советская, д. 22, Дом печати.

Заявки принимаются до 20 апреля 2019 года.

Консультацию по вопросу включения в перечень можно получить по телефону: 8 (495) 771-80-00 (доб. 37-47).

Напомним, что с апреля по июнь в стране проходит подписная кампания на второе полугодие 2019 года. Оформив заказ на издания, рекомендованные Экспертным советом по региональным СМИ, читатели могут сэкономить 25% (по каталогу Почты России). Так, скидку можно получить при подписке на газеты «Советская Чувашия», «Хыпар», «Хресчен сасси», «Çамрăксен хаçачĕ», «Чăваш хĕрарăмĕ», «Тантăш», журналы «Тетте», «Самант», «Тăван Атăл», а также почти на все районные и городские печатные издания.



Прикрепленные файлы

Карточка издания
Скачать
(xls,   45 Kb)
Образец заявки
Скачать
(docx,   24,36 Kb)