Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Продолжается прием работ на Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России - 2019»

Продолжается прием работ на Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России - 2019». Творческое состязание проводится уже в шестой раз.

В конкурсе могут участвовать журналисты федеральных, региональных, муниципальных и иных СМИ России, блогеры, редакторы профильных сообществ и групп, студенты и аспиранты.

Представлены следующие номинации:

- «Печатные СМИ»,

- «Радио»,

- «Телевидение»,

- «Интернет-СМИ»,

- «Социальные медиа»,

- «Научные работы».

В каждой конкурсной заявке (кроме номинации «Научные работы») должно быть представлено не менее 10 работ на семейную тематику. В номинации «Научные работы» в каждой заявке могут быть представлены одна и более работ.

Период выхода в эфир, публикации (кроме номинации «Научные работы») – с 15 июня 2018 года до 15 июня 2019 года. В номинации «Научные работы» период написания и защиты – с 1 мая 2016 года до 15 июня 2019 года.

Срок подачи заявок на конкурс – до 15 июня.

1 августа на сайте www.fap.ru будет опубликован список участников творческого состязания, 1 сентября – список финалистов.

Подробнее>>



Федеральное агентство связи