Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Команда Мининформполитики Чувашии приняла участие в соревнованиях по шашкам

Команда Мининформполитики Чувашии приняла участие в соревнованиях по шашкам

15 мая на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Спартак» в Чебоксарах состоялись соревнования по шашкам в рамках XVIII Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Чудеса стратегии и тактики в турнире продемонстрировали и сотрудники Мининформполитики Чувашии. Команда в составе начальника отдела администрирования и информационной безопасности Евгения Кошмаркина, консультанта финансово-экономического отдела Анны Ивановой и главного специалиста-эксперта Оксаны Федоровой более двух часов просчитывала свои ходы в играх с соперниками из разных органов исполнительной власти.

Все этапы соревнований в шашки проходили по-разному. Иногда удача улыбалась нашим спортсменам, иногда – противникам, а в некоторых случаях команды шли вровень. Противостояние традиционно было нешуточное. Все старались искусно противостоять планам соперников на черно-белой доске.

Тем не менее, противники в интеллектуальном бою оказались сильнее, но наша команда не расстраивается, ведь, как говорят, главное – не победа, а участие. Впереди – новые соревнования по мини-футболу, комбинированная эстафета, перетягивание каната, которые пройдут в рамках летнего этапа спартакиады.



16 мая 2019
15:25
Поделиться