Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

СМИ Чувашии приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «МедиаТЭК-2019»

Минэнерго России приглашает принять участие в V Всероссийском конкурсе «МедиаТЭК-2019». Основная цель творческого состязания – стимулирование роста профессионализма в области информационного освещения деятельности топливно-энергетических компаний, повышение значимости роли труда энергетиков, нефтяников, газовиков.

К участию приглашаются средства массовой информации, журналисты, пресс-службы компаний ТЭК, республиканских органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, блогеры.

Творческое состязание проводится в два этапа. На региональный этап принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ или реализованные в период с 1 сентября 2018 года по 15 июля 2019 года. Конкурсная заявка и вся конкурсная документация принимаются в электронном виде на электронную почту energo-zhkh@cap.ru.

Победители будут определены 1 августа 2019 года на основании оценок членов региональной конкурсной комиссии.

Правила участия, требования к оформлению заявки и критерии оценки работ указаны в Положении о конкурсе на сайте Минэкономразвития Чувашии. Работы победителей регионального этапа будут отправлены на участие в федеральном этапе «МедиаТЭК-2019».

Награждение победителей состоится в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя» 2-5 октября в Москве.